БУХГАЛТЕРСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ contact@buh01.ru

Get the Flash Player to see this player.
Flash Image Rotator Module by Joomla.
Image 1 Title
Image 2 Title
Image 3 Title
Image 4 Title
Image 5 Title

Отправить сообщение

 
 
Главная Бухгалтерские услуги
 

    

Бухучет, восстановление учета, бухгалтерское сопровождение и обслуживание, аудиторские услуги.

     На сегодняшний день желающих устроиться в бухгалтерию очень много, но их компетентность в профессиональных вопросах оставляет желать лучшего. В таком случае Вашей компании будет очень выгодно сотрудничать с нами. В нашем штате только профессионалы бухгалтерского дела, в качестве и ответственности работы сомневаться не стоит.

     Работа с нами позволит вам сократить затраты. Отсутствие дополнительного сотрудника не потребует оплаты его труда и уплаты налогов за его найм, плюс не нужно рабочее место со всеми вытекающими затратами на его обустройство, покупку необходимых в работе программ, обслуживание ПК и т.д.

     Наша компания предлагает Вам надежное сотрудничество, стабильность в оказании бухгалтерских услуг и выгодную стоимость на них в прайс-листе. Работа с нами предполагает отсутствие человеческого фактора, никаких болезней и отгулов, детей и др. Есть договор на оказание услуг – мы их выполняем.

     Компания «Эксперт» специализируется на предоставлении полного спектра бухгалтерских услуг, выполняя профессиональное бухгалтерское сопровождение и аудиторские услуги для десятков компаний Москвы и других городов России.

Наши услуги бухгалтерии составляют:

  • Полноценное обслуживание по направлению "Бухгалтерское дело"
  • Бухгалтерская отчетность (ОСНО, УСНО);
  • Сопровождающая работа по бухгалтерии с предприятиями и фирмами;
  • Формирование отчетной документации и предоставление ее в сроки по всем контролирующим инстанциям;
  • Проведение бухгалтерского учета и восстановление утраченных документов;
  • Аудит и проверки предприятия;
  • Проведение аудита бухгалтерии и отчетов;
  • Проведение налогового аудита и др.

     Предоставляемые нами бухгалтерские услуги соответствуют самым успешным и проверенным методикам. С каждой компанией мы работаем индивидуально, что позволяет выработать самую выгодную схему сотрудничества для обеих сторон. Результат нашей работы всегда превосходен, о чем говорит отсутствие нареканий со стороны уже постоянных клиентов.

     За нашей помощью в бухгалтерских и юридических услугах обращайтесь по удобному для Вас способу контакта. А дополнительную информацию отслеживайте в рубрике вопрос/ответ.

 
 

Рейтинг@Mail.ru

www.buh01.ru